Онлайн-обучение увеличило время пребывания детей в Интернете, что уменьшило живое общение. Предлагаю использовать Интернет для сближения с детьми. Отдохните вместе в семейном кинотеатре.
Спайдервик: Хроники 2008
Переезд мамы с детьми в старый дом, оборачивается приключениями в таинственной стране. Сказка о доверии и дружбе. Главный герой учится ценить отношения с братом и сестрой.
Золушка 2015
Красочная традиционная версия сказки. Здесь показывается счастливое детство Золушки. Мы понимаем, почему она осталась одна со злой мачехой. Отец девушки – не слабый человек, он просто не успевает защитить дочь.
Эпик 2013
Музыкальная история о взаимоотношении волшебного мира фей и людей. Мультфильм учит принимать близких людей такими, какие они есть, верить в них.
А какой фильм недавно вы посмотрели вместе с ребенком?
Всегда ваша Лиана Димитрошкина